Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс

ХИРОМАНТИЯ

УРОКИ и ПЕРЕВОДЫ английского, арабского, греческих, грузинского, датского, иврита, идиш, испанского, итальянского, китайского, латинского, латышского, литовского, немецкого, нидерландского, португальского, польского, русского, сербского, турецкого, украинского, финского, французского, хинди, чешского, японского и др. языков в любых целях в Израиле и во всем мире online: индивидуально, семейно, корпоративно. Тел. (972)54-5466290, e-mail
главнаяновоетестысловаризолотые правиламетодикавсе языки по алфавитус учителем или самому?автортехникадать рекламу

Хиромантия, тайна судеб скрывающая за линиями на ладони, ее кожному рельефу, выпуклости бугров,
и общему рисунку, форма ладони, длины пальцев. Еще с древнейших времен люди обращались к хиромантии. Первым же выдающимся хиромантов безусловно является Луис Хамон Хейро (1866—1936). Популярность же среди современников в России, хиромантия берет с начала 90-х годов двадцатого века. Как наука хиромантия не признана в мире, в Индии однако существует «Национальная академия хиромантии», желающие погрузиться в глубины знаний могут с легкость пройти обучение и дать расшифровку линий на руке.

Loading...

Основные линии.


За основу значений линий берется четкость линий их глубина и выразительность, проявленная в той сфере в которой находится линия, соответственно слабовыраженная и слабо видимая линия толкуется не значительным ее воздействием.

Островки, вытекающие, крестики, перехлест, говорят о смежном течении энергии в человеке. Если линия после всех «невзгод» усиливает свое течение, глубину, выразительность. Соответственно судьба закаляет
таких личностей. Иначе, человек ломается, начинает болеть, настигают видимые невзгоды, линия теряет свою силу, приобретает смешанный характер, островки, прерывание, крестики, смещения в зависимости от действия других линий.

Большое значение имеют холмы с которых текут энергии или берут начало линии, холмы как резервуары, хранилище, внутренний запас. На рисунке выше показаны названия.

Человек в течение своей жизни трудится, нарабатывая или усиливая свои холмы, достигая вершин и
высот с поставленных сферах. Так и линия себя проявляют, усиливая значения в той области, в которой
прилагает труженик.


Юпитер. Холм Юпитера, находится под указательным одноименного пальца.

Независимость, амбиции, честь. Символ власти, Наполеон обладает длинным пальцем юпитера (больше среднего), его амбиции перекрывали текущие возможности. Политики, выдающие художники, ученные, поэты, все это юпитерианцы с развитым холмом Юпитера.Целеустремленный, мотивированный в своих поступках, да этот человек достигнет цели в своей жизни, говорит о положительном аспекте холма.

Отрицательный юпитер, обретает противоположными качества. Человек эго-центрируется, впадает в большие крайности; иронизировать в крайней ее степени.

Вершитель судеб или в чем сила хироманта?

Как и любая сфера или область, посвященная росту, обладает рядом правил(табу).
Любой знак на руке, холм, его выраженность многократно может усиливается другими знаками, холмами со всеми вытекающими. Обладая начальными азами, новичок может поверхностно рассуждать или давать ложные значения тем или иным знакам, несомненно новичок вносит копилку знаний в развития хиромантия, но и так же берет ответственность за гадание чужих или родных судеб в погоне материальных благ или славы. Знания подобны яду, поэтому берите с умом. Успехов и проницательности.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования