20 июня 2003 года

Шломо Громан

ИЗРАИЛЬСКАЯ ПОЛИЦИЯ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ПОСЕЛЕНЦАМИ И ПЕСТУЕТ ПЕДЕРАСТОВ

20 июня корреспондентку "Седьмого канала" Элеонору Полтинникову-Шифрин арестовали при попытке сделать репортаж о "параде гомосексуалистов" в Иерусалиме. Элеонора пыталась подойти к участникам акции на площади Сафра, не имея при себе ни оружия, ни даже плакатов, чтобы просто понаблюдать за происходящим, однако полицейские объявили площадь перед мэрией "закрытой военной зоной", на которой не имел права находиться никто за исключением гомосексуалистов и лесбиянок.
Элеонора Шифрин была арестована после того, как заявила полицейским, что настаивает на своем праве свободного человека ходить в любой части города. Блюстители порядка отрезали: «У Вас такого права нет, и Вы пойдете туда, куда мы укажем». "Ну, раз у нас преступлением стало ходить по городу, то арестуйте меня за хождение", - сказала она и сделала шаг вперед. Полицейские попытались остановить ее силой. Когда она оттолкнула руку полицейского - инспектора Дорона Ядида, - который прикоснулся к ней в области груди, она была схвачена и ей было предъявлено обвинение в нападении на полицейского.
Арест производился в грубой форме полицейским-мужчиной, который позволял себе удерживать женщину игнорируя не только требования Галахи, но и элементарные правила приличия. При этом аресту не было оказано сопротивление. Ее просьба вызвать полицейскую-женщину для продолжения ареста, была не только проигнорирована, но и вульгарно осмеяна: мол, "обойдемся без женщин". Спустя 3 часа журналистку отпустили. Другой репортер Дов Шурин к тому времени еще находился под стражей.
В момент ареста Шурин, имевший неосторожность предъявить свое журналистское удостоверение, его тут же лишился. Оно не было официально конфисковано, а исчезло в неизвестном направлении. Это уже не первый случай «пропажи» удостоверений, попавших в руки полицейских. Опытные журналисты знают, что удостоверение нельзя давать в руки, его можно только показывать издали, так как полицейские не конфискуют (нет права), а «теряют» журналистские документы.
Остается сделать вывод, что извращенцы превратились в охраняемый полицией и городскими властями вид фауны, так как сами они размножаться не могут.
В те же часы другие подразделения полиции и армии по приказу Шарона зверски уничтожали еврейские поселения, возведенные на еврейской земле Иудее и Самарии...

=================================

БАГАЦ ОБЯЗАЛ МЭРИЮ ИЕРУСАЛИМА ОПЛАТИТЬ ПАРАД ПЕДЕРАСТОВ
В мае 2003 года "высший суд справедливости" (БАГАЦ) обязал столичную мэрию покрыть расходы по проведению в прошлом году шествия гомосексуалистов и лесбиянок в размере 40.000 шекелей. Деньги будут взяты, естественно, из средств налогоплательщиков. В этом году "сексуальными меньшинствами" планируется провести еще один такой "парад".
Параллельно БАГАЦ запретил финансирование из госказны праворелигиозного молодежного движения "Бней-Акива".
"Педерастический" прецедент опасен не только с экономической, религиозной и нравственной точек зрения, но и с политической. Отныне на любое утверждение о святости Иерусалима для нашего народа может последовать ответ типа: "А зачем тогда евреи там гомолесбийские шабаши устраивают?!"

обсудить
в рубрику "Беспредел"
систематический каталог
на главную
напишите Ш. Громану

генеалогия, родословные, архивный поиск, поиск людей Израиль по-русски. Каталог-рейтинг израильских сайтов Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Наука и образование :: Психология Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31Jewish TOP 20 Разработка, создание и продвижение сайтов. Интернет-маркетинг. Электронная коммерция Nasha Canada - Russian Newspaper Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Rambler's Top100Российский студенческий порталЕврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Бюро переводов МИР ПЕРЕВОДА. Устный, письменный, последовательный, синхронный перевод