Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс
Шломо Громан, 20 марта 2019 г.

КАЖДЫЙ ПРАВЫЙ ГОЛОС НА ВЕС ЗОЛОТА
(в конце персональное обращение к активистам Оцмы)

УРОКИ (в т.ч. дистанционные), а также ПЕРЕВОДЫ языков: английский, арабский, греческие, грузинский, датский, иврит, идиш, испанский, итальянский, китайский, ладино, латинский, латышский, немецкий, нидерландский, польский, русский, украинский, финский, французский, чешский, японский и др. Телефон (972)54-5466290, e-mail
главнаяновоетестысловаризолотые правиламетодикавсе языки по алфавитус учителем или без?авторполитикадать рекламу
Русский, украинский, польский, чешский, сербский, болгарский и др. славянские языки

Английский, немецкий, идиш, датский, шведский, нидерландский и др. германские языки

Французский, испанский, итальянский, румынский, португальский и др. романские языки

Латинский и др. италийские языки

Фарси и др. индоиранские языки

Литовский, латышский и др. балтийские языки

Прочие индоевропейские языки

Финский, венгерский и др. уральские языки

Грузинский и др. кавказские языки

Иврит, арабский и др. семито-хамитские языки

Турецкий, татарский, казахский, монгольский и др. языки алтайской семьи

Китайско-тибетские языки

Японский, рюкюский и корейский языки

Индейские языки

Остальные естественные языки

Еврейские языки разных семей

Искусственные языки
Не отчаиваемся! Оба сегодняшних опроса, показавшие перевес лево-голубых над Ликудом, и не могли быть иными, ибо выполнены они по заказу 12-го и 13-го телеканалов. Тех самых каналов, которые накануне интервьюировали Бени Ганца - в тепличной обстановке, подобострастно, в кривом эфире, с предварительным редактированием!

Но какими бы ни были опросы вчера, сегодня и завтра, ясно одно - разрыв между левоарабским и правым лагерями невелик и на счету каждый правый голос. У правых несколько надежных опций: Ликуд, Новые правые (Шакед+Бенет - я предпочел бы так) и Объединение правых партий (ОПП) в составе Еврейский дом + Ткума + Оцма йеhудит.
Loading...

По всем последним опросам, независимо от заказчика, в Кнессет проходит и Зеут.

Оказалось, немало моих знакомых - центристов, да и просто аполитичных граждан, намерены голосовать за эту нестандартную партию. Это значительно меняет расклад. Желаю Моше Фейглину отобрать побольше голосов и у левых, чтобы пройти в Кнессет без ущерба для "стандартных" правых (Ликуд, НП, ОПП), и самому всегда оставаться правым.

Другие партии, называющие себя правыми, преодолевают барьер примерно через раз...



У меня много друзей - сторонников Оцмы - еще более эмоциональных, чем я (если такое возможно), которые под влиянием ШмАГАЦевского пердикта и похрюкиваний объевшейся миндаля Свиньи-В-Ермолке (Сopyright Н.В.Гоголя) призывают бойкотировать выборы. Так много, что ради экономии времени обращаюсь ко всем вам вместе.

Девчата и ребята! Обратите внимание, что после скандальной, беспрецедентной даже в нашем левосудии односторонней (арабских террористов и их союзников в Кнессет пускают!) дисквалификации д-ра Михаэля Бен-Ари, занимавшего 5-е место, второй представитель партии Оцма - адвокат Итамар Бен-Гвир автоматически придвинулся с 8-го места на 7-е.
По большинству опросов, это место вполне реально - если, конечно, вы не примете правила грязной игры ШмАГАЦа и не останетесь дома, а дружно проголосуете бюллетенями с буквами "тэт-бэт" - טב
Rambler's Top100 Яндекс цитирования