3.1.2011 добавлен английский топик Отель, 5.2 ссылки по эстонскому, 11.2 слова с сином (1 2 3), 12.2 якутский язык, 15.2 буквы иврита, 2.4 VII-X тысячи англ. слов, 10.4 глаголы биньянов пуъал и hуфъал, 14.4 ошибки изучающих иврит (1 2 3), 1.5 немецкая лексика, 19.5 поиск работы на иврите, 26.5 hэй в иврите, 10.7 программы I-II, III-IV, V-VI этапов изучения английского, 28.8 слова литовского происх-ния в идиш, 29.8 влияние иврита на др. яз., 31.8 частотность англ. слов на А B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XYZ, 1.9 английские глаголы-исключения и TOEFL, 2.9 корякский, 5.9 ссылки по казахскому, 7-12.9 коварные ивритские слова (1 2 3), 18.9 немецкие экзамены, 25.11 управление немецких глаголов, 9.12 II, III, IV, V, VI тысячи нем. слов, 7.1.2012 немецкие предлоги с падежами, 9.1 ссылки по латышскому, 15.1 как на английском и иврите нравиться, 18.1 лексика иврита, 8.2 ливский язык, 21.2 арабские словари, 16.3 огласовки в иврите, 28.3 немецкие топики, 10.4 II, III тысячи ивр. слов, 5.1-26.7 частотность немецких слов на А B C D E F G H I J K, 3-12.5 программы I, II, III, IV этапов изучения иврита, 17.3-19.5 нем. слова по темам Дом и Семья, 18-22.5 португальские и румынские словари, 25.5 африкаанс, 10.6 французская лексика, 15.6 нем. правила чтения, фонетика и аудио, 16.6 повелительное наклонение в иврите, 22.6 притяжательные суффиксы в иврите, 3-7.7 французские топики История Парижа, Сорбонна и Лувр, 6.7 учебные тексты на иврите о рекламе и коммерции, 11.7 текст на идиш "Литва (в первую очередь Друскининкай) - лучшее место отдыха"
Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс
ЯЗЫК, КАРЬЕРУ,
СЧАСТЬЕ

ТЫ ОБРЕТЁШЬ
В "АГАСТЕ"
English на багрут
Книги почтой: иврит, идиш, арамейский, арабский, английский, иудаика, кулинария…

ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ В ИНТЕРНЕТЕ

Курсы иврита, идиш, английского, немецкого, французского, испанского, чешского, русского как иностранного, др. языков и профессиональное обучение в Израиле: 054-5466290
Учим 2 ЯЗЫКА
по ЦЕНЕ ОДНОГО

- владеем обоими
и ПРЕУСПЕВАЕМ
новое языки по алфавиту курсы тесты золотые правила с учителем или без? книги ссылки автор дети техника $ реклама на сайт сайт на иврите
Русский, украинский, белорусский, польский, болгарский, хорватский, сербский и др. славянские языки

Английский, немецкий, идиш, шведский и др. германские языки

Французский, испанский, итальянский и др. романские языки

Латинский и др. италийские языки

Осетинский и др. индоиранские языки

Балтийские, албанский, армянский, ирландский и прочие индо-европейские языки

Финский, венгерский и др. языки уральской семьи

Грузинский, чеченский, ингушский, аварский и др. иберийско-кавказские языки

Иврит, арабский и др. семито-хамитские языки

Турецкий, татарский, башкирский, казахский, монгольский и др. языки алтайской семьи

Китайско-тибетские языки

Японский, рюкюский и корейский языки

Индейские языки

Остальные естественные языки

Еврейские языки разных семей

Искусственные языки

Чому зраджують жiнки?

Жінки змінюють задля підвищення самооцінки, показало дослідження.
Вчені Університету Гамбурга, з'ясували, що чоловіки частіше повідомляють про зниження самооцінки та задоволеності життям після роману на стороні, тоді як жінки – навпаки.

Вони зібрали дані про дорослих німців та опитали їх про відчуття добробуту, а також про стосунки. З великої когорти вони зосередилися на 609 людей, які зраджували партнерам, та 427 осіб, які стали жертвами інтрижки у парі.

Аналіз показав, що загалом жінки, які змінювали, відзначали підвищену самооцінку та задоволеність після зради. Що ж до чоловіків, вони частіше страждали після перелюбу. Вчені вважають, що це мотивом зради: жіночі зради викликані незадоволеністю партнером і є тривожним сигналом у відносинах.

Змін передує зниження задоволення відносинами протягом декількох років, викликане низкою причин, такими як народження дітей або брак відкритого та чесного спілкування в парі. "Погляд на результати показує, що зрада негативніше впливає на зрадників-чоловіків. У жінок зрада може бути стратегією управління стресом у відносинах", - пишуть дослідники.

Ранні дослідження показали, що, якщо у ваших друзів є роман на стороні або вони активно фліртують в інтернеті, ви, швидше за все, також зміните коханій людині.

Також рекомендуємо переглянути відео тренінг Результативні продажі по телефону, і звісно, відео тренінг Управління відділом продажів, в наш час.

То чому жіноча зрада засуджується суворіше за чоловічу?
Для початку давайте розберемося в чому різниця між чоловічою та жіночою зрадою і чому жіноча зрада дійсно страшніша за чоловічу.

Чоловіки за своєю природою полігамні і тому чоловіча зрада не сприймається суспільством настільки серйозно і критично, як жіноча. Чоловіки, в переважній більшості змінюють жінкам тільки фізично. Іншими словами, вони, навіть зраджуючи, частіше цілком задоволені своїм сімейним життям і продовжують любити своїх дружин і після досконалої зради.

Жінки ж змінюють "душею" і зазвичай закохуються у свого партнера, тобто. жіноча зрада - це розчарування в колись коханому чоловіка і, як правило, кінець кохання. За статистикою, більше 30% жінок хоч раз у своєму сімейному житті зраджували чоловікові. Якщо вдуматись у цифри – це кожна четверта жінка.

Висновок: різниця між чоловічою та жіночою зрадою в тому, що чоловік чітко відокремлює любов від сексу, жінка ж не може це зробити за своєю природою і тому зраджуючи чоловікові, вона зраджує сім'ї та своєї ролі в ній.
Вернуться
старая (2005г.) входная темы демография статистика география К4 иудаизм СМИ,в т.ч.еврейские политика,армия антисемитизм новояз кулинария спорт афоризмы,цитаты юмор ЗОВ архив