3.1.2011 добавлен английский топик Отель, 5.2 ссылки по эстонскому, 11.2 слова с сином (1 2 3), 12.2 якутский язык, 15.2 буквы иврита, 2.4 VII-X тысячи англ. слов, 10.4 глаголы биньянов пуъал и hуфъал, 14.4 ошибки изучающих иврит (1 2 3), 1.5 немецкая лексика, 19.5 поиск работы на иврите, 26.5 hэй в иврите, 10.7 программы I-II, III-IV, V-VI этапов изучения английского, 28.8 слова литовского происх-ния в идиш, 29.8 влияние иврита на др. яз., 31.8 частотность англ. слов на А B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XYZ, 1.9 английские глаголы-исключения и TOEFL, 2.9 корякский, 5.9 ссылки по казахскому, 7-12.9 коварные ивритские слова (1 2 3), 18.9 немецкие экзамены, 25.11 управление немецких глаголов, 9.12 II, III, IV, V, VI тысячи нем. слов, 7.1.2012 немецкие предлоги с падежами, 9.1 ссылки по латышскому, 15.1 как на английском и иврите нравиться, 18.1 лексика иврита, 8.2 ливский язык, 21.2 арабские словари, 16.3 огласовки в иврите, 28.3 немецкие топики, 10.4 II, III тысячи ивр. слов, 5.1-26.7 частотность немецких слов на А B C D E F G H I J K, 3-12.5 программы I, II, III, IV этапов изучения иврита, 17.3-19.5 нем. слова по темам Дом и Семья, 18-22.5 португальские и румынские словари, 25.5 африкаанс, 10.6 французская лексика, 15.6 нем. правила чтения, фонетика и аудио, 16.6 повелительное наклонение в иврите, 22.6 притяжательные суффиксы в иврите, 3-7.7 французские топики История Парижа, Сорбонна и Лувр, 6.7 учебные тексты на иврите о рекламе и коммерции, 11.7 текст на идиш "Литва (в первую очередь Друскининкай) - лучшее место отдыха"
Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс
ЯЗЫК, КАРЬЕРУ,
СЧАСТЬЕ

ТЫ ОБРЕТЁШЬ
В "АГАСТЕ"
English на багрут
Книги почтой: иврит, идиш, арамейский, арабский, английский, иудаика, кулинария…

ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ В ИНТЕРНЕТЕ

Курсы иврита, идиш, английского, немецкого, французского, испанского, чешского, русского как иностранного, др. языков и профессиональное обучение в Израиле: 054-5466290
Учим 2 ЯЗЫКА
по ЦЕНЕ ОДНОГО

- владеем обоими
и ПРЕУСПЕВАЕМ
новое языки по алфавиту курсы тесты золотые правила с учителем или без? книги ссылки автор дети техника $ реклама на сайт сайт на иврите
Русский, украинский, белорусский, польский, болгарский, хорватский, сербский и др. славянские языки

Английский, немецкий, идиш, шведский и др. германские языки

Французский, испанский, итальянский и др. романские языки

Латинский и др. италийские языки

Осетинский и др. индоиранские языки

Балтийские, албанский, армянский, ирландский и прочие индо-европейские языки

Финский, венгерский и др. языки уральской семьи

Грузинский, чеченский, ингушский, аварский и др. иберийско-кавказские языки

Иврит, арабский и др. семито-хамитские языки

Турецкий, татарский, башкирский, казахский, монгольский и др. языки алтайской семьи

Китайско-тибетские языки

Японский, рюкюский и корейский языки

Индейские языки

Остальные естественные языки

Еврейские языки разных семей

Искусственные языки

Основні проблеми захисту дипломної роботи

Щодня в кожному університеті, десятки студентів захищають свої здобутки знань, свої дипломні роботи. Як відноситись до цієї події, з острахом чи впевненістю? Чи варто готуватись до захисту дипломної роботи?

Спочатку згадаємо що являє собою захист своєї чи купленої дипломної роботи і як треба підготуватись. На стадії захисту робіт, Ви вже маєте на руках Ваші наукові роботи в оформленому вигляді, та вже напевно маєте відгук та рецензію на Вашу роботу. Останнім етапом залишається провести публічний захист і отримати відповідний бал. Виступ відбувається перед Вашими колегами по групі або ж факультету, при членах комісії які будуть оцінювати Вашу обізнаність в роботі. Ваша дипломна робота має структуру по якій чітко можна відслідкувати що потрібно виокремити для захисту роботи. Найбільша помилка кожного другого студента, це перечитувати близько ста сторінок тексту за ніч до захисту. Від цього знань більше не стане, Ви тільки засмітите Вашу голову вже не потрібною інформацією. Все що Ви маєте знати, Ви знаєте.

Як же виокремити основну інформацію? Берете вступ, висновки і щось з практичної частини, все. Цього буде досить. Ваш виступ буде тривати близько 5 хвилин, далі це запитання від комісії. Не варто приносити з собою на захист багато роздруківок, думаючи що в відповідальний момент Ви зможете за лічені секунди знайти те що потрібно. Навпаки Ви розгубитесь, не зможете відірватись від Ваших шпаргалок і виступ буде провальним. Також не варто розповідати на захисті Ваш теоретичний розділ роботи, по перше – члени комісії, це знають, а студентам зазвичай таке просто не цікаво.

         Коли настає час відповідати на запитання, не варто боятися що Ви можете не відповісти на одне з запитань, Ви теж звичайна людина і чогось можете не знати. Так, можна спробувати викрутитись, але в потрібному руслі. Якщо думати що словесний потік не по темі буде Вам зарахований як відповідь на питання, то ні, краще відразу сказати що не знаєте відповіді на запитання. Таким чином, Ви не будете виглядати дурнем.

         Найбільшим чинником не вдалого захисту, залишається Ваш страх. Не варто боятись чогось не знати, десь помилитись, або не дослідити Вашу тему з різних точок зору. Найголовніше, бути впевненим, розумітися в власній темі роботи, знати ще приклади представлення тематики в практичній частині, тоді будь яке питання, видасться Вам легким та зрозумілим!
Вернуться
старая (2005г.) входная темы демография статистика география К4 иудаизм СМИ,в т.ч.еврейские политика,армия антисемитизм новояз кулинария спорт афоризмы,цитаты юмор ЗОВ архив