3.1.2011 добавлен английский топик Отель, 5.2 ссылки по эстонскому, 11.2 слова с сином (1 2 3), 12.2 якутский язык, 15.2 буквы иврита, 2.4 VII-X тысячи англ. слов, 10.4 глаголы биньянов пуъал и hуфъал, 14.4 ошибки изучающих иврит (1 2 3), 1.5 немецкая лексика, 19.5 поиск работы на иврите, 26.5 hэй в иврите, 10.7 программы I-II, III-IV, V-VI этапов изучения английского, 28.8 слова литовского происх-ния в идиш, 29.8 влияние иврита на др. яз., 31.8 частотность англ. слов на А B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XYZ, 1.9 английские глаголы-исключения и TOEFL, 2.9 корякский, 5.9 ссылки по казахскому, 7-12.9 коварные ивритские слова (1 2 3), 18.9 немецкие экзамены, 25.11 управление немецких глаголов, 9.12 II, III, IV, V, VI тысячи нем. слов, 7.1.2012 немецкие предлоги с падежами, 9.1 ссылки по латышскому, 15.1 как на английском и иврите нравиться, 18.1 лексика иврита, 8.2 ливский язык, 21.2 арабские словари, 16.3 огласовки в иврите, 28.3 немецкие топики, 10.4 II, III тысячи ивр. слов, 5.1-26.7 частотность немецких слов на А B C D E F G H I J K, 3-12.5 программы I, II, III, IV этапов изучения иврита, 17.3-19.5 нем. слова по темам Дом и Семья, 18-22.5 португальские и румынские словари, 25.5 африкаанс, 10.6 французская лексика, 15.6 нем. правила чтения, фонетика и аудио, 16.6 повелительное наклонение в иврите, 22.6 притяжательные суффиксы в иврите, 3-7.7 французские топики История Парижа, Сорбонна и Лувр, 6.7 учебные тексты на иврите о рекламе и коммерции, 11.7 текст на идиш "Литва (в первую очередь Друскининкай) - лучшее место отдыха"
Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс
ЯЗЫК, КАРЬЕРУ,
СЧАСТЬЕ

ТЫ ОБРЕТЁШЬ
В "АГАСТЕ"
English на багрут
Книги почтой: иврит, идиш, арамейский, арабский, английский, иудаика, кулинария…

ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ В ИНТЕРНЕТЕ

Курсы иврита, идиш, английского, немецкого, французского, испанского, чешского, русского как иностранного, др. языков и профессиональное обучение в Израиле: 054-5466290
Учим 2 ЯЗЫКА
по ЦЕНЕ ОДНОГО

- владеем обоими
и ПРЕУСПЕВАЕМ
новое языки по алфавиту курсы тесты золотые правила с учителем или без? книги ссылки автор дети техника $ реклама на сайт сайт на иврите
Русский, украинский, белорусский, польский, болгарский, хорватский, сербский и др. славянские языки

Английский, немецкий, идиш, шведский и др. германские языки

Французский, испанский, итальянский и др. романские языки

Латинский и др. италийские языки

Осетинский и др. индоиранские языки

Балтийские, албанский, армянский, ирландский и прочие индо-европейские языки

Финский, венгерский и др. языки уральской семьи

Грузинский, чеченский, ингушский, аварский и др. иберийско-кавказские языки

Иврит, арабский и др. семито-хамитские языки

Турецкий, татарский, башкирский, казахский, монгольский и др. языки алтайской семьи

Китайско-тибетские языки

Японский, рюкюский и корейский языки

Индейские языки

Остальные естественные языки

Еврейские языки разных семей

Искусственные языки

Як вивчити iталiйську мову з нуля самостiйно?

Дуже часто людина, яка починає вивчати іноземну мову самостійно, просто не знає з чого їй почати і які вибрати для занять. Тому сьогодні мені хотілося б поділитися з вами списком підручників та корисними посиланнями, які допомогли мені у вивченні італійської.

Що не кажи, а вивчення з нуля іноземної мови – ще якась робота! Особливо розумова і найчастіше емоційна. Для мене сталося саме так. У шкільні роки я, як і багато хто, почала вивчати англійську. Він був примітивний, на рівні знання алфавіту, особистих займенників, стандартних фраз типу «Мене звуть Наташа» та «Я живу в Москві» або мізерних віршів про те, що у мене є очі і я можу бачити книгу та ручку перед собою, я бачу стеля і підлога, я бачу вікно і двері Знаєте, минуло багато років, а віршик-то пам'ятається досі. Певне, щотижневе повторення спрацювало.

Навіщо тобі потрібна італійська мова?
 1. Для душі! Італійська мова – це мова пристрасті, кохання, це мова емоцій. Почни вивчати цю мову, і ти вже не зможеш відірватись.
 2. Італія – це казкова країна. Як сказав Н.В. Гоголь: «Хто був в Італії, той скаже «вибач» іншим країнам. Хто був у небі, той не захоче на землю». Переконайтесь у цьому самі!
 3. Знати, як правильно вимовляються твої улюблені італійські страви – неймовірно приємно.
 4. Чому б не завести нове знайомство із пристрасним італійцем чи італійкою? Нові знайомства – це завжди приємно.
 5. Італійська мова може стати твоїм новим хобі. У житті не можна зупинятися, потрібно розвиватися і прагнути більшого.

Також, пропонуємо для вас - що називають гормоном чоловiчого успiху? І шкiдливi кулiнарнi поради, які потрібно знати.
Навчання в Італії, пропонує Михайло Колосенко, перекладач.
Ефективною практикою стане занурення у мовне середовище та освоєння мови безпосередньо в Італії. Таку нагоду надає мовний табір від нашої школи. У ньому ви зможете відпочивати на узбережжі Італії та одночасно освоювати місцеву мову. Ефективне поєднання приємного з корисним додасть нових фарб у звичний освітній процес. Практика застосування мовних навичок на місці дозволяє суттєво прискорити та покращити освоєння нової мови.


Вернуться
старая (2005г.) входная темы демография статистика география К4 иудаизм СМИ,в т.ч.еврейские политика,армия антисемитизм новояз кулинария спорт афоризмы,цитаты юмор ЗОВ архив