Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс
Курсы турагентов и гидов: реальный шанс найти работу

КАК ВЫБИРАТЬ ШОССЕЙНЫЙ ВЕЛОСИПЕД

Очные и дистанционные КУРСЫ языков: английский, арабский, белорусский, болгарский, венгерский, греческие, грузинский, иврит, идиш, испанский, итальянский, казахский, каталанский, китайский, корейский, латинский, латышский, немецкий, польский, португальский, русский, сербский, турецкий, украинский, французский, хинди, чешский, шведский, японский. Тел.(972)54-5466290. 10 причин учиться у нас!
спортгеографияглавнаятестысловаризолотые правиламетодикавсе языки по алфавитус учителем или без?автордайте рекламу

Покупка велосипеда с подходящим типом рамыНа сегодняшний день в России наиболее популярной моделью велосипеда является шоссейный. Конструкция спортивного изделия этого типа ориентирована на длительное передвижение по дорогам с твердым покрытием. В интернет-магазинах Москвы в продаже можно найти обширный ассортимент двухколесного транспорта от популярных производителей. Благодаря высоким потребительским качествам особым спросом пользуются товары от Гиант, Стелс, Cube, Kross.

Чем удобны шоссейные и дорожные велосипеды

В отличие от передвижения на обычном автомобиле, велопрогулки позволяют тренировать мышцы во время езды и дышать свежим воздухом. Особенности конструкции и технические характеристики изделий рассчитаны на обеспечение максимального комфорта велосипедиста. А именно:

  • Крепление колес к раме выполнено жестко
  • В соединении колес и рамы не предусмотрено амортизирующих элементов
  • Благодаря расположению руля и седла максимально уменьшается нагрузка на позвоночник
  • Шоссейные велосипеды имеют возможность доукомплектования конструкции корзинами, багажниками, фонарями и звуковыми сигнальными устройствами
  • Дорожная велотехника отличается высокой износостойкостью

Кроме того, к достоинствам велосипедов этого типа можно отнести приемлемую стоимость.

Сколько стоят шоссейные велосипеды

Разброс цен на шоссейные велосипеды солидный. Стоимость зависит от конструкции и типа (городской, ВМХ). Если вы хотите иметь экономичный вариант, купите недорогие дорожные велосипеды Стелс Навигатор по цене от 4 до 7 тысяч рублей. В 2013-2014 году этот бренд будет популярным. Рассмотрите фото в каталоге интернет-магазина, сделайте заказ и воспользуйтесь услугой бесплатной доставки.

Если вам хочется ездить на стильном транспорте, обратите внимание на Kross велосипеды. Их стоимость находится в ценовом диапазоне 13-30 тыс. рублей. Привлекателен интересный спортивный дизайн, оригинальные дамские модели.

Лучшим вариантом для передвижения по дорогам с твердым покрытием считается марка Гиант. Ценовой разброс на продукцию этого бренда велик. Есть модели по цене около 30 тыс. руб., а также дорогие спортивные изделия стоимостью 136 тыс.. Для экономии средств можно купить недорого велосипеды Giant на распродаже.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования